Есть дом на двух хозяев. Хочу в собственность зарегистрировать только свою часть земли.

• г. Владимир

Есть дом на двух хозяев. Хочу в собственность зарегистрировать только свою часть земли.

Ответы на вопрос (1):

Александр, а межевание всего земельного участка и его частей производилось? Какие у вас есть документы на землю? Имейте в виду, что после разделения з/у каждый участок не может быть менее, чем 3 сотки в соответсвии с земельным кодексом РФ.