Строителями был испорчен телевизионный кабель, куда жаловаться и как заставить их отремонтировать или заменить кабель?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Для ответа нужно знать что за строители? На каком основании проводили работы, кто заказчик? Если Фонд ЖКХ, то они отвечают за все недостатки, если управляющая компания, то к ним. К ним, кстати в любом случает следует обратится и зафиксировать факт своего обращения.

Строители ломающие впритык стоящее высотное здание. К какой организации они относятся не говорят. Управляющей компании нет.