Инвалиды имеют льготы при получении земельного участка для улучшения жилищных условий

• г. Архангельск

Земельный участок по 3 группе инвалидности по заявлению в администрацию города на улучшение жилищных условий.

Я как понял, что по 3 группе землю под ИЖС не дают, но есть льготы получения земли вне очереди и без аукциона.

Ответы на вопрос (1):

Земля инвалидка даётся при условии что у него нет ни чего в собственности.