Как поменять фамилию и прописку в паспорте - советы и рекомендации

• г. Москва

Я хочу поменять фамилию. Скажите, пожалуйста, когда я получу новый паспорт, там будет стоять прописка или нужно отдельно ставить. Просто хочу поменять фамилию, выписаться из старого жилья и прописаться в новом. Как грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы прописаны в этом же городе штамп о прописке будет стоять. Если не в этом городе, то его не будет.