В снт возможно ли и существование днп с управлением общем имуществом?

• г. Москва

В снт возможно ли и существование днп с управлением общем имуществом?

Ответы на вопрос (5):

Простите но написали абракадабру.

У нас и ЖК внутри ЖСК возможно. Это Россия. А в регистрирующих органах просто гении с купленными дипломами.

ДНП и СНТ - разные юрлица с разной ОПФ. Как так могло получиться?

Написала как есть: Есть СНТ управляет общим имуществом и на этой территории есть ДНП управляет электричеством. Такое возможно?

А закон как же?от 29.07.2017 N 217-ФЗ

Управление имуществом общего пользования в границах территории садоводства или огородничества может осуществлять только одно товарищество в соответствии с настоящим Федеральным законом.