В кредитный договор внесены не верные паспортные данные: место жительства и прописка. Считается ли договор юридический ничтожным?

• г. Набережные Челны

В кредитный договор внесены не верные пастпортные данные: место жительства и прописка. Считается ли договор юредически ничтожным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не считается. Главное ФИО, дата и место рождения, а остальные данные значимые, но не влекут признания договора недействительным.