Как вернуть деньги за автомобиль, купленный на автостоянке с арестованным ПТСом?

• г. Волгоград

Купила автомобиль на автостоянка, договор подписывал с представителем стоянки он представлял собственника. Поехал ставить на усет выяснелось авто в аресте и птс не действительное. Обратилась на стоянку вернул. Оригинал действующего птс но договор не переделали на новое птс и не сняли арест. Деньги не хотят варачивать, что мне делать деньги отдал но и машину не могу поставить на учет и договор не переделываю на новое птс. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расторгайте договор по суду, если они добровольно не хотят.

УВажаемая Екатерина! Существует множество сервисов для проверки автомобиля по ВИН коду, заплатив в среднем 300 руб. перед покупкой этих проблем можно было бы избежать!

Сейчас только заявлять в полицию по факту мошенничества, и расторгать договор, претензию и иск в суд о взыскании денежных средств.