Бывшая жена вышла замуж сын под моей фамилий если усыновил фамилию поменял алименты должен я платить или нет и как это узнать.

• г. Белгород

Бывшая жена вышла замуж сын под моей фамилий если усыновил фамилию поменял алименты должен я плотить или нет и как это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Пока вы не лишены родительских прав, усыновить вашего ребенка никто не сможет.