Если я не сдам сессию, то дадут ли мне академический отпуск по беременности?

• г. Йошкар-Ола
Ответы на вопрос (1):

Да. По завершении академ отпуска сдадите всё, что не сдали.

Спросить
Пожаловаться

Обучаюсь на 1 курсе во втором семестре. На зимней сессию получил травму и пропустил сессию. Вышел по собственному желанию с больничного взял продление сессии, а сейчас хочу взять академический отпуск хотя не до конца сдал сессию. Могу ли я взять академический отпуск в данном случае не сдав сессию.

Я на 20 неделе беременности, учусь на первом курсе в медицинском, дадут ли мне академический отпуск, если беременность без осложнений?

Я получаю пенсию по утрате кормильца (у меня умерла мама), учусь в институте, по беременности мне был предоставлен отпуск, но не академический, а по уходу за ребёнком, поэтому в собесе мне пособие по утрате кормильца не выплачивают, т.к. они бы выплачивали если отпуск был академическим, но в институте говорят, что это не академический отпуск. Но в Законе об образовании сказано, что студентам предоставляются только академические отпуска. Можно ли считать отпуск по уходу за ребёнком академическим?

Скажите пожалуйста дадут ли академический отпуск на 4 курсе (бюджет) по болезни за неделю до конца сессии и приближающихся ГОСов? Долги за зимнюю сессию 4 курс.

Скоро у меня отпуск на работе. В середине отпуска у меня сессия в техникуме (я учусь по специальности, по которой работаю после ПТУ). В техникуме мне дали справку-вызов о сессии. Вопрос: Продлится ли мой основной отпуск после сессии? Оплатят ли мне сессию, если я в это время нахожусь в отпуске.

Собираюсь уйти в академический отпуск по беременности, но в институте и так не появлялась 3 месяца. Так же есть 3 долга по сессии. Дадут ли мне его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли дать академический отпуск студенту 3 курса, если он имеет академические задолженности, не допущен к к экзаменационной сессии. При этом он написал заявление на академический отпуск после окнчания семестра и сессии. Спасибо.

Я студентка 1 курса медицинского колледжа. Практически 2 месяца пролежала в больнице насчет беременности. Принесла в колледж все справки и выписки из больницы на что мне сказали что надо все эти пропуски закрывать до зимней сессии, но это морально не возможно вообще. Хотела взять академический отпуск мне сказали что увы мне его не дадут, только после 1 сессии как сдам дадут. Получается меня просто отчислят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение