Я жена, смогу ли я получить возврат денег за ипотеку с справкой ндфл, если я не собственник но прописана.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Виктория, для того чтобы получить право на имущественный налоговый вычет, вы должны иметь документы на право собственности. При покупке жилья по договору долевого участия это Акт приема-передачи. Для жилья, приобретенного по договору купли-продажи, требуется выписка из ЕГРН.