У меня такой вопрос у ребенка просрочен паспорт узбекистана 9 лет

• г. Москва

У меня такой вопрос у ребенка просрочен паспорт узбекистана 9 лет, нужно ли матери ехать за сертификатом в Москву или можно выехать по св о рождении.

У ребенка гражданство Узбекистана и гражданство РФ. Я, гражданка РФ, прилетела по делам с ребенком в Россию. При пересечении границы в Узбекистане показывала киндер-паспорт, в РФ - детский загран. Паспорт. Сейчас, в мае, срок действия узбекского киндер-паспорта подходит к концу, но свои дела я закончу только через месяц. Я нахожусь не в Москве, соответсвенно ехать в Москву и получать на ребенка сертификат на возвращение обойдется мне порядка 200$ в лучшем случае. Вопрос - могу ли я выехать в Узбекистан опять таки предъявив на границе РФ - загран. Паспорт ребенка, а в Узбекистане - просроченный киндер-паспорт? Если даже будет штраф на границе в Узбекистане, то ведь вряд ли он превысит сумму необходимую мне сейчас для поездки в Москву за сертификатом?

У меня у дочери родился сын, отец ребенка гражданин Узбекистана. У отца ребенка просрочена регистрация и паспорт и ему нужно выехать в Узбекистан для восстановления паспорта. Брак не зарегистрирован и ребенок в графе отца стоит прочерк. Теперь нужно через суд доказать отцовство и тогда может он выехать в Узбекистан. Наталья. Заранее сппасибо.

Если просрочен паспорт ребёнка гражданина Узбекистана, но она учится в школе в Росиии, как можно выехать на Родину, т.е в Узбекистан?

Гражданин Узбекистана, просрочен паспорт. Просрочена Регистрация и миграционная карта на 7 лет. Родители граждане. Паспорт старого образца. В консульстве могут сделать новый биометрический загран паспорт. Сможет ли с новым паспортом легализоваться?

Либо выехать на родину с сертификатом возвращения на родину, там сделать новый паспорт, пустят ли обратно?

Мой жених гражданин Узбекистана, у него просрочен паспорт, нужно ехать в Узбекистан, сколько займёт времени пометь паспорт?

Возможно ли восстановить паспорт гражданина Узбекистана, при условии, что паспорт уже просрочен с 2005 года. Можно ли это сделать в Москве или обязательно нужно возвращаться в Узбекистан.

Не могли бы Вы проконсультировать меня. Дело в том, что я - гражданин РФ. Дети (возрастом до 14 лет) и супруга - граждане Узбекистана. Имеют паспорта РУз. Недавно детям дали гражданство России. *печать в свидетельство о рождении). Летом хотели навестить родных в Узбекистане. Как быть: можно ли детям по их паспортам Узбекистана выехать из России? Или же нужно оформлять загранпаспорт РФ? (дело в том, что согласно закону Узбекистана о Гражданстве Граждане РУ, проживающие за рубежом и имеющие одновременно паспорт иностранного государства, должны совершать поездки в Узбекистан только по паспорту гражданина Республики Узбекистан. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр Узбекистана нахожусь в Росси и родила ребёнка в России На момент рождения оба родителя были гр Узбекистана Затем отец получил гр России буквально через полгода после рождения ребёнка и до года мы успели сделать ребёнку гр России только лишь на основании свидетельства о рождении. Сейчас выезжаем в Узбекистан и нужно ли теперь ребёнку делать Узбекские документы или спокойно ехать по российскому паспорту?

Меня зовут Лайло. У меня такой вопрос: я гражданка Узбекистана, имеются вид на жительство РФ.До конца года надо поменять паспорт на биометрический паспорт. Могу ли я здесь в Москве посольство Узбекистана поменять или нет? А если есть ПМЖ? Или обязательно должно ехать в Узбекистан чтобы поменять паспорт?

Я проживаю на российской территории 15 лет я из узбекистана у меня просрочен паспорт могу ли я получить паспорт в России не ехать в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение