Стёрлась цифра на гос. знаке авто ДПС выписали протокол за подложные номера.

• г. Ростов-на-Дону

Стёрлась цифра на гос знаке авто ДПС выписали протокол за подложные номера.

Ответы на вопрос (2):

Николай, вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности если сможете доказать некачественное изготовление номеров.

Спросить
Пожаловаться

Стёрлась цифра на гос знаке авто ДПС выписали протокол за подложные номера.

Ок! Покажите все документы своему адвокату - пусть тщательно разберётся и определит пути защиты Ваших прав.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня лишили прав, выписали протокол, но в протоколе неверно указано (серия и номер прав, отличается одна цифра) ошибка не была замечена сотрудниками ДПС, могу ли я,что-то сделать на суде?

Уменя нечитаемый передний номер, (стерты цифры, номера оригинальные, цифры и буквы не изменены, просто стерты). Сотрудники ГИБДД составили на меня протокол по Часть 4 ст.12.2 КоАп. (Подложный гос. номер). На сколько это законно? Как строить защиту в суде?

Остановился, т.е совершил нарушениее ч.4 ст.12.16.

Повесил в перед подложный номер. Подьехали сотрудники дпс и выписали штрав по ч 4 ст.12.16. Затем обнаружили у меня подложный номер и выписали два штрафа 1. Устаровка подложного номера: ч 3 ст 12.2 (2500 р.) И движерие с подложным номером: : ч.4 ст.12.2.

У меня вопрос: Можно ли считать выписанный штраф по ч 4.ст.12.16 докозательством того, что я не упровлял автомобилем с подложными номерами.

Что делать, если сотрудники дпс остановили за нарушение, не читаемый номер. На госномере стерлась краска на цифре и я её периодически подкрашиваю маркёром черного цвета и вот за это меня лишают прав на 6 мес. я же не виновата, что мне выдали такой номер с некачественным покрытием, а замена носномера стоит денег и не малых. Заранее спасибо.

Обогнал машину в зоне действия знака 3.20, знаки были временные, разметка прерывистая. Меня остановил ДПС, выписали протокол, без штрафа. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Но однажды гаишник ночью все таки это заметил (краска была не светоотражающей). И предложил составить протокол по статье 12.2 ч 3 и 12.2 ч 4-ПОДЛОЖНЫЕ номера (штраф 25 МРОТ и лишение прав до 1 года) А мне думается что в данном случае действует статья 12.2 ч 1-управление зарегистрированным ТС с НЕСТАНДАРТНЫМ гос знаком (предупреждение или штраф 0.5 МРОТ) Ведь на этом знаке все цифры и буквы соответствуют утеряному, просто знак выполнен нестандартным способом.

Я купил новый автомобиль в салоне, установил сувенирную табличку в виде гос номера А 000 АА 77, Гибдд остановили и выписали протокол за подложный номер. Машину на учет не поставил, номера не получал. Законно ли лишение прав за такое? Через неделю суд.

Инспектор Дпс выписал штраф 500 рублей, а в своем протоколе дописал еще цифру 1 перед 500, получилось 1500 руб., а в моем протоколе 500 руб, теперь они говорят, что просто цифра один не отпечаталась, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение