Стёрлась цифра на гос. знаке авто ДПС выписали протокол за подложные номера.

• г. Ростов-на-Дону

Стёрлась цифра на гос знаке авто ДПС выписали протокол за подложные номера.

Ответы на вопрос (2):

Николай, вы можете обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности если сможете доказать некачественное изготовление номеров.

Стёрлась цифра на гос знаке авто ДПС выписали протокол за подложные номера.

Ок! Покажите все документы своему адвокату - пусть тщательно разберётся и определит пути защиты Ваших прав.