Мне 22 года на воинском учете не состою в 19 лет паспорт поменял щас хочу поменять ну боюсь что спросят приписной.

• г. Тамбов

Мне 22 года на воинском учете не состою в 19 лет паспорт поменял щас хочу поменять ну боюсь что спросят приписной.

Рядовой, снят с учета 2005 года, на учет больше не вставал. Мне 51 год. Что мне писать в пункте: Отношение к воинской обязанности и воинское звание, в каком военном комиссариате состоите на воинском учете.

Мне 17 лет, не состаю в воинском учете, заканчиваю в этом году 11 класс, а для поступления в вуз нужен прописной билет, кому я могу обратиться, чтобы получить прописной билет, чтобы составлял в воинском учете?

У меня закончилась отсрочка, и нужно поменять паспорт. Я состою на воинском учете. В законе прочитал, что паспортный стол оповещает военкомат о замене паспорта только если военнообязанный не состоит на воинском учете и направляет его в военкомат только для постановки на учет. Стоит ли мне опасаться, что мне в паспортном столе дадут повестку? Не могут ли мне НЕ заменить паспорт?

Мне 24 года на учете не состою, приезжал в военкомат сказали приезжай 1 октября и только тогда тебя поставим на учет. Но посмотрел в ФЗ о воинском учете п.1 р.9 п.п 4 гласит что я могу встать на учет в любое календарное время года.

Мне срочно нужен приписное (требуют на работе).

Я потерял паспорт, прописан в другом городе, регистрации по месту прибывания нет, но на воинском учете (приписное) состою по месту прибывания. Вопрос: как можно получить паспорт не тревожа при этом военкомат?

У брата просрочен паспорт, в 20 лет не поменял а щас ему 27 лет.

Но живёт в Абхазии.

Из за болезни не мог перейти границу и поменять...

Какой штраф будет за это?

Хочу брату помочь поменять паспорт.

Я состою на военном учете призывного возраста, поменял прописку и мне в паспортном столе выдали направление для постановки на воинский учет! В связи с возможностью уйти в армию, я не хочу идти в военный комиссариат. Ранее на учете в другом районном военкомате на учете состоял, приписное есть! Что будет если я не прибуду на постановку на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2005 года я стоял на прописке в Уляновской области. На воинском учете не стоял. В 2009 году решил сменить прописку. Из Ульяновской области выписали, а на новое место жительства прописывать не хотят без постановки на воинский учет. В приписном последняя отметка о снятии с учета в 2005 году. Что мне может грозить за непостановку на учет в Ульяноской области? (Документы потеряны, приписное на руках). Правильно ли меня не прописывают без постановки на воинский учет? Спасибо.

, сказали обратить в домоуправление. Пошёл делать прописку в домоуправление, там с меня требуют приписное свидетельство либо военный билет, без них не хотят прописывать. На учёте в военкомате не состою, но в паспорте есть отметка "Военнообязанный". Имеет ли паспортист право отказать мне в получении прописки? Что нужно сделать для того чтобы получить прописку?

Хочу поменять паспорт, мне 23 года, на учете в военкомате не стою, повестки не получал. Законно ли просить у меня преписное и вб? Или можно сказать что его оформляют? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение