Арестовали соседа за содержание питона и требуют чтоб я пришел и сдал кровь на наркотики, какой порядок.

• г. Владикавказ

Ареставали соседа за содержание питона и требуют чтоб я пришел и сдал кровь на наркотики, какой порадок.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: yurlitsa.ru