Запись в трудовой книжке с указанием зарплаты

• г. Нижний Новгород

Я увольняюсь из частного предприятия, кто должен сделать мне запись в трудовой книжке с указанием места работы и должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Существует общий порядок для организаций любой формы собственности.

При увольнении работника (прекращении трудового договора) все записи, внесенные в его трудовую книжку за время работы в данной организации, заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью организации (кадровой службы) и подписью самого работника (п.35 Постановления Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. № 225).

С уважением,