Как решить проблемы с недостачей и неполадками в документации в своей работе?

• г. Оренбург

У меня ревизия выявили недостачу, я не оформлена договоров о материальной ответственности нет и трудового договора нет, что делать?4 года работала ничего неотчисляли в пфр.

Ответы на вопрос (1):

Предъявить иск к работодателю.Подробнее ➤

Согласно гл.39 ТК РФ все удержания с Вашего согласия только.