Как решить проблемы с недостачей и неполадками в документации в своей работе?

• г. Оренбург

У меня ревизия выявили недостачу, я не оформлена договоров о материальной ответственности нет и трудового договора нет, что делать?4 года работала ничего неотчисляли в пфр.

Ответы на вопрос (1):

Предъявить иск к работодателю.Подробнее ➤

Согласно гл.39 ТК РФ все удержания с Вашего согласия только.

Спросить
Пожаловаться

р.Моя жена и ее напарница знают что они ничего не брали договор о материальной ответственности они подписывали но акт о недостачи нет. Может ли хозяйка взыскать недостачу через суд. Ревизия считалась в одном экзэмпляре считала ревизию бухгалтер хозяйки без участия продавцов и акты о прошлых ревизиях не давала.

Работала в магазине 3 года. Каждый месяц проводили ревизию, были мелкие недостачи, недавно пересчитали склад и выявили недостачи в 568000. Я материально ответственное лицо, три года назад при приёме на работу подписывала договор о материальной ответственности. На руках нет ни трудового, ни материального договора.

Я работала в магазине товароведом, не оформлена никак, договор о материальной ответственности не подписывала. При последей ревизии была недостача, но я на ревизии не присутствовала, т. к. была уволена в начале ревизии, результатов не видела, ничего не подписывала. В недостаче обвинили меня, причем размер недостачи каждый раз называют разный, цифры растут. Могут ли меня заставить оплачивать недостачу, при том, что случилось это 7 месяцев назад?

У меня работает человек, трудового договора нет, есть договор материальной ответственности. Провели ревизию, выявили недостачу, продавец не вышел на работу. Хочу подать в суд на возмещение ущерба. КАК БЫТЬ ЕСЛИ НЕТ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА?

Я работала в магазине не официально 1.5 года. Ни какого трудового договора не подписывала, договора о материальной тоже нет. в мае 2013 года провели ревизию выявили недостачу 250000 р. хозяин промолчал. Сделали следующую ревизию в сентябре 2013 г. выявили недостачу 50000 р. итого 300000 р. сейчас меня и еще одного продавца уволили. Теперь хозяин говорит что напишет в ОБЭП заявление. Что нам делать? Документально ни каких актов не зарегистрировано, подписей нет. Вся ревизия в тетради и на листочках.

Работала в магазине продавцом. Трудового договора не было. Приняла магазин с ревизией, ушла без ревизии. Сделали через месяц без меня ревизию, и выявили большую недостачу. Работодатель написала на меня заявление о краже, хотя мы работали вдвоём. Что делать?

Я работала продавцом на рынке, при ревизии выявили недостачу 60000 р, изначально, я подписывала договор о полной материальной ответственности, что мне делать и что теперь будет, они могут меня привлечь к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроился на работу без трудового договора, через 2 недели оформил трудовой договор, при трудоустройстве ревизия не проводилась, сейчас провели ревизию перед моим увольнением и нашли недостачу на 15000 рублей, я по не знанию подписал документ о материальной ответсвенности в день ревизии, теперь с меня списали 70% зп, что делать в такой ситуации?

Работала продавцом, неофициально, договор о материальной ответственности не подписывала. Работали 2 продавца, до ревизии ушла. Ревизия проходила без меня. Зарплату не отдали. Говориь что недостача 300 т. Хотя на самом деле 25. Как быть.

Работала старшим продавцом в продуктовом магазине вместе с двумя продавцами. Проработав месяц сделали ревизию ревизия показала излишки в размере 27 тысяч руб. Через еще месяц сделали ревизию недостача в размере 24 тысяч руб. Так как я не касаюсь кассы недостачу повесили на 2 продавцов. Но мне было сказано если сейчас будет недостача в следующем месяце я ее тоже буду платить. После таких слов я сказала что больше не работаю. На работе я не оформлена, трудового договора не было но подписала договор о материальной ответственности. Через неделю будут делать ревизию если будет недостача должна ли я ее платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение