Как договориться с приставом и избежать уголовного преследования в случае неуплаты рассрочки в Вестфалике?

• г. Омск

Я взял в рассрочку вещи в вестфалике. Увидел объявление встретился с людьми они мне сказали место работы которое надо говорить при оформлении рассрочки. За это я им продал эти вещи дешевле в 2 раза. Прошло 3 года. Получил судебное решение о взыскании с меня энной суммы. Я судим трижды.. Сейчас нигде не работаю. Как я могу договориться с приставом чтобы мне платить эти деньги? И может ли он инкриминироаать за это уголовную статью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если указанные данные будут проверены и будет выяснено что это не так - это мошенничество с вашей стороны.

Вы ни как не сможете договориться с приставами, ваша задолженность должна быть взыскана.