После 11:00 по тел. 89990148382

• г. Москва

После 11:00 по тел. 89990148382

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А в чем у вас вопрос?

Напишите текст вопроса здесь. Мы вам здесь ответим.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.