Судебные приставы незаконно удержали 50% ЗП на алименты - как вернуть деньги?

• г. Тюмень

Судебные приставы ореставали карту. На карту пришла зп и деньги ушли приставам, есть задолженность по алиментам тоесть алименты удерживают 50 %и 50 %от зп не имеют право удерживать. Удержали все даже 50% не оставили подскажите что делать куда идти чтоб вернули. Ходили к начальнику фссп кормят завтраками что вернут но не возвращают. Удержали ведь не законно.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность применять ограничения по взысканию денежных средств с зарплатного счета установлена законом, вступающим в силу с 01.06.2020 года. До этой даты обязанность проверять источник поступления денежных средств на счет должника действующим законодательством не предусмотрена.