Как писать заявление в судебные пристава чтоб снимали 30 %от зарплаты.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В свободной форме пишите, с указанием причин для снижения суммы удержаний.

Спросить
Пожаловаться

Прошу изменить процент удержания из заработной платы с 50 до 30 % в связи с тяжёлым материальным положением. Зарплата такая, коммунальные платежи такие, кредиты, жена не работает, на иждевении 3 детей несовершеннолетних и тд. Все подтвердить документально.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать на работу прислали приказ от судебных приставов что у меня долг они начали половину зарплаты перечислять судебным приставам и теперь судебные приставы арестовали мою карту куда перечисляют зарплату.

У меня судебные приставы арестовали зарплатную карту. Первую зарплату арестовали полностью, чтобы снимали определенный процент, я принес приставам справку с работы о том, что на эту карту я получаю зарплату. Со второй зарплаты сняли 50%. Обязаны ли приставы вернуть деньги с первой зарплаты? Заранее спасибо.

Мировой суд судебный приказ о взыскании заработной платы отправил судебным приставам. Когда судебные приставы у меня потребуют реквизиты для перечисления зарплаты?

Мне нужно писать судебному приставу заявление о сохранение прожиточного минимума на все судебные производства? У меня 15 судебных производств у судебного пристава мне нужно будет подавать 15 заявлений.

27.08.15 было расторгнуто соглашение по уплате алиментов, суд дал исполнительный лист, сказал что нужно отнести судебным приставам, все сделала написала заявление у судебных приставах, сказали что в течении 3 х дней вам назначать судебного пристава-исполнителя это было 8.09.15 ждите заказное письмо, до сих пор не чего не пришло, приставы трубки не берут, зашла на сайт федеральная служба судебных приставах посмотрела должник есть мой муж и назначен судебный пристав-исполнитель, но и он трубку не берет! Какие еще нужны документы для пристава исполнителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный приказ о взыскании задолженности по заработной плате по гражданскому делу из Мирового суда к судебным приставам должен отправлятся автоматически или мне нужно самой его туда нести и при этом, как меня уверяют судебные пристава еще писать какое-то заявление?

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту. Как сделать что бы с карты снимали половину зарпдаты.

Как нужно писать заевление судебным приставам о снижении%удержаний из зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение