Как писать заявление в судебные пристава чтоб снимали 30 %от зарплаты.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В свободной форме пишите, с указанием причин для снижения суммы удержаний.

Прошу изменить процент удержания из заработной платы с 50 до 30 % в связи с тяжёлым материальным положением. Зарплата такая, коммунальные платежи такие, кредиты, жена не работает, на иждевении 3 детей несовершеннолетних и тд. Все подтвердить документально.