Должен ли водитель скорой помощи помогать фельдшерам носить носилки?

• г. Кемерово

Должен ли водитель скорой помощи помогать фельдшерам носить носилки?

Ответы на вопрос (1):

Водитель скорой помощи управляет автомобилем и следит за его техническим состоянием в ходе движения

Он не должен взаимодействовать с пациентами.

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли водитель скорой помощи носить носилки, убирать салон или мыть его после больных и пострадавших? Есть ли доплата за носилки?

Как по закону в трудовом договоре должна быть прописана должность водителя скорой помощи, который выполняет ещё и функции санитара (носит носилки, моет салон "скорой" после инфицированных больных и т.д.)-просто водитель автомобиля, водитель скорой помощи, или водитель-санитар? Заранее спасибо за ответ!

Я водитель скорой помощи, раньше нам платили за санитара (носилки, мытье салона...) в данное время доплату сняли, а требуют мыть салон и обязывают носилки с больными носить. Что можно сделать?

Работаю фельдшером на скорой помощи, по закону бригада должна состоять из двух фельдшеров и водителя либо врач фельдшер водитель. Обязаны ли мне доплачивать за второго фельдшера если я выезжаю одна. Спасибо!

Здравствуйте. Я имею сертификат фельдшера скорой медицинской помощи и сертификат врача скорой медицинской помощи. Могу ли я работать кроме основной работы врача скорой медицинской помощи еще по совместительству фельдшером скорой медицинской помощи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын работает фельдшером скорой помощи, и 0,5 ставки фельдшера на ФАПе, как должны начислять отпускные?

Работаю водителем на автомобиле скорой помощи, должность звучит так (водитель автомобиля) должен ли я мыть автомобиль внутри кровь, мочу и т.д. таскать насилки, санитарские не платят так, как их отменили примерно 2-3 года назад и должность из за этого переименовали. Раньше называлась (водитель автомобиля скорой помощи выездной бригады)

Я работаю фельдшером скорой медицинской помощи, в состав нашей бригады входят два фельдшера, санитар и водитель. Второй фельдшер заболел и я работал в составе: я-фельдшер, санитар и водитель. Мы работаем по балловой системе оплаты. Должны ли мне производить доплату за смены, когда я работал без второго фельдшера? И на что мне ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение