Как Авито заблокировал мой профиль и как его восстановить?

• г. Краснодар

На Авито вела профиль как продавец на протяжении 5 лет. Все размещаемые мной объявления были платными, оплачивала Сбербанк онлайн. Неделю назад оплатила со своей карты Сбербанк размещение объявлений своему коллеге с другого города. Авито заблокировал и мой профиль (который я пополнила на 1600 руб несколько дней назад) и профиль коллеги, списав с карты 315 руб. При переписке с ними указывают что профили заблокированы, т.к. происходит подача повторной инфо (а объявления у нас об одинаковом товаре действительно). Я и коллега реквизиты отправляли (разные естественно). На кольцо правомерно им действие? Как восстановить информацию? Деньги возможно вернуть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к руководству Авито с претензией. Если в 10-ти дневный срок ответа не последует - подавайте иск в суд.