Как Авито заблокировал мой профиль и как его восстановить?

• г. Краснодар

На Авито вела профиль как продавец на протяжении 5 лет. Все размещаемые мной объявления были платными, оплачивала Сбербанк онлайн. Неделю назад оплатила со своей карты Сбербанк размещение объявлений своему коллеге с другого города. Авито заблокировал и мой профиль (который я пополнила на 1600 руб несколько дней назад) и профиль коллеги, списав с карты 315 руб. При переписке с ними указывают что профили заблокированы, т.к. происходит подача повторной инфо (а объявления у нас об одинаковом товаре действительно). Я и коллега реквизиты отправляли (разные естественно). На кольцо правомерно им действие? Как восстановить информацию? Деньги возможно вернуть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к руководству Авито с претензией. Если в 10-ти дневный срок ответа не последует - подавайте иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такова:

На работе уволили коллегу, с которой я вела продолжительную переписку в социальной сети "Вконтакте",где мы нередко обсуждали руководство, коллег и т.п. Я узнала что эта переписка была изьята с рабочего компьютера коллеги, полностью изучена службой безопасности и передана руководству. Теперь опасаюсь проблем на работе.

Коллега прочитал нашу переписку тоже с коллегой-девушкой. И доложил начальству. Переписка велась в скайпе. После чего нас уволили, так как в переписке были не очень хорошие высказывания в адрес прочитавшего коллеги (хотя по делу). Можно ли привлечь коллегу к ответственности? Насчёт работодателя также хотим обращаться в трудовую инспекцию.

Скажите пожалуйста, правомерно ли администрация сайта Авито устанавливает правила на размещение объявлений на их сайте, а именно: Не подавайте одно и то же объявление (о предложении одного и того же товара или услуги) повторно, независимо от того, размещаете ли вы их в разных регионах или категориях. Повторной подачей также считается снятие объявления с публикации до истечения срока действия предыдущего, а затем размещение нового объявления о том же товаре.?

Я нахожусь в положении (о беременности коллеги и начальник не в курсе), в последнее время мой коллега по работе который пытался 4 месяца назад поднял на меня руку, ходит к начальству и постоянно докладывает, во сколько я пришла, когда меня не было все помечает в своем блокноте, (хотя все мои дни в которые я отсутствовала подтверждены заявлениями, которые находятся в отделе кадров) начальник в свою очередь каждый божий день меня терроризирует, и пользуется своим положение начальника. Остальных коллег он не заставляет отчитываться и писать объяснительные, хотя они тоже находятся в разъездах по работе, все внимание сосредоточено на мне.

Как я могу защититься от нападок начальника?

Могу ли я написать жалобу директору на коллегу по поводу драки (которая была 4 месяца назад) коллеги готовы подтвердить этот факт?

Мой отец выступил в качестве поручителя у коллеги. Но коллега не платит кредит. Суд вынес решение, и с моего отца ежемесячно снимают 1,5 тысячи с зарплаты в счет долга. Как отцу вернуть эти деньги, как заставить коллегу заплатить все удержания с зарплаты отца?

Напишите, пожалуйста, образец докладной на сотрудника, с которым отказываются работать коллеги. Спасибо! Коллега недобросовестно работает, обманывая начальника, ссорит всех коллег между собой, стучит по поводу и без, разносит клевету! Короче, скандальный, склочный, энергетический вампир!

В организации возникла сложная ситуация. Коллега безосновательно приревновала коллегу-мужчину. Шлёт угрожающие смс, в которых говорит, что расскажет все жене нашего коллеге. А также пишет о том, что пользуясь служебным положением добьётся моего увольнения. Подскажите как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат стал поручителем по кредитному договору своего коллеги по работе. Коллега перестал вносить платежи по кредиту. Тогда банк подал в суд на него иск. Суд присудил сумму задолженности по кредиту и коллеге и брату. В бухгалтерии предприятия где они работают удерживают ежемесячно 50% из их зарплаты. Суммы, удержанные из зарплаты брата коллега возмещать брату не хочет. Что делать брату? Как вернуть деньги?

У коллеги по работе имеются задолженности перед банками. Сотрудникам постоянно идут звонки, иногда с угрозами. Сама коллега на звонки банков не отвечает. Правомерно ли поступают сотрудники ФАСП, которые звонят всем постоянно (даже в ночное время)?. Как им стали известны номера коллег по работе?

Я познакомил колегу по работе с одним знакомым, знакомый взял у моего колеги денег и пропал. Теперь колега хочет идти в полицию и жаловаться на меня т.к человек который пропал я кобы мой знакомый. А я то причем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение