Хочу работать легально, отсюда возникает несколько вопросов:

• г. Барнаул

Занимаюсь ремонтом крупной бытовой техники ремонтом промышленного холода закуп техники бу (холодильники, стиральные машины) продажа бу техники. Хочу работать легально, отсюда возникает несколько вопросов:

1 Нужна ли мне онлайн касса?

2 Какую систему налогообложения выбрать?

Занимаюсь рекламой, нахожу клиентов и свожу их с мастерами. Сфера ремонт бытовой техники (холодильники, стиральные машины). Получается мой клиент - это мастер. Какой ОКВЭД в данном случае выбрать?

Хочу открыть сервисный центр по ремонту электрической бытовой техники (Холодильники, стиральные машины, сплит системы) и + продажи б/у и новой техники, какие стоит взять ОКВЭДы чтобы обойтись без получения лицензии.

Планирую открыть ип, вид деятельности - продажа пластиковых окон. Могу ли первое время работать без офиса? Какую систему налогообложения в Этом случае выбрать? Планирую закончить договоры с банками чтобы продавать в кредит. Нужна ли онлайн касса?

Хочу оформить предпринимательство! Розничная продажа бытовой химии! Какую систему налогообложения выбрать? Помещение для торговли собираюсь снимать в аренду!

Я занимаюсь ремонтом бытовой техники как ИП, хочу так же проводить независиммую экспертизу поломки бытовой техники! Какие нужны для этого разрешения? И что вобще нужно сделать?

Хочу открыть ИП для розничной продажи детской одежды. В планах поставить платежный терминал для приема банковских карт. Какую систему налогооблажения выбрать? Нужна ли касса для приема наличных денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мастера по ремонту крупной бытовой техники (холодильники, стиральные и посудомоющие машинки) подпадают под карантин. А ведь это оборудование первой необходимости. Кто прав кто виноват? Вот в чем вопрос.

Хочу открыть шоу рум в Москве. Понятно, что нужно открывать ИП, но какую систему налогообложения выбрать? (какая ее стоимость в квартал?) и нужна ли касса? Спасибо.

Добрый день. Живу я в г.Кирове, кировской области. В нашем городе хочу оформить ип. деятельность - изготовление мебели. Хочу выбрать систему налогообложения патент. Какая стоимость патента будет? Какую сумму страховых взносов я заплачу? И нужно ли мне ставить онлайн кассы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение