Как избавиться от бывшего мужа в общей квартире - правовые аспекты и возможные решения

• г. Уфа

Скажите пожалуйста могу ли я выгонять с нашей квартиры с бывшем мужем которая нам поделена пополам его новую пасиб, и куда могу обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Можете выгонять. В суд нужно обращаться.

Если квартира разделена по долям, то имеете на это полное право. А обращаются в подобных случаях в суд, больше некуда.