Снимают 50% с зарплаты - как защититься от минуса на карте после решения мирового судьи и сохранить получение детских пособий?

• г. Санкт-Петербург

У меня по ип с зарплаты снимают 50%,остальные деньги переводят на карту. Недавно по другому ип мировой судья вогнал карту в минус (теперь я не получаю ничего). Как правильно составить заявление на имя мирового судьи о том что у меня и так уже снимают 50%

Так же на карту поступают детские пособия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, мировой судья не производит арест счетов. Вам для начала необходимо обратиться в банк и выяснить, на основании какого документа и кем произведен арест. Всего доброго!

Мировой судья сам направил в банк запрос о переводе.

Мировой судья не направляет запросы в банк!