Как оформить пособие для ребенка до 7 лет, если вы не работаете, а муж получает пенсию по инвалидности?

• г. Кемерово

Моему ребёнку в январе исполнилось 6 лет могу я оформить пособие до 7 лет, если я не работаю и муж получает пенсию по инвалидности 10600.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! ДА,сможете, после принятия соответствующего закона ГД ФС РФ.