Недостача на работе после увольнения - будут ли последствия?

• г. Краснодар

Написала заявление на увольнение 15.02 последний рабочий день 28.02, сегодня сообщили что 03.03 ревизия? Если имеется недостача коснётся ли она меня могут повесить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра!

Ревизия проводится за период Вашей работы, поэтому в случае недостачи на Вас может быть возложена ответственность. Поэтому лучше лично принять участие в ревизии.