Рабочие без обратного билета - Как выйти из сложной ситуации после неисполнения договора с генподрядчиком?

• г. Красноярск

Ситуация такая был составлен договор с генподрядчиком как субподряд по строительным работам. 45 человек, фирма генподряда официально трудоустроил, по итогу сторона генподряда не предоставила своевременно необходимые материалы для работы, рабочие отказались выполнить работу и остановили процесс, (вахтовый метод). Теперь фирма отказывается оплатить обратный билет на всех людей, якобы оплатим только тем кто работал больше 2 х месяцев, а возможности добраться людям самостоятельно нет. В договоре этого не указано, нет печати гендиректора стоит роспись без расшифровки. Подскажите как выйти из ситуации.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо ознакомится с договором.