Упала на улице на лед, придомовая территория, получила перелом копчика и сотрясение мозга, могу ли я подать в суд?

• г. Барнаул

Упала на улице на лед, предомовая территория, получила перелом копчика и сотрясение мозга, могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взыскать расходы на лечение, утраченный заработок и компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок на физкультуре получил перелом копчика и сотрясение мозга. Сотрясение она получила от удара мяча в глаз сидя на скамейке на уроке физкультуры (имела освобождение от физкультуры в связи с переломом копчика)

Мой ребенок упал на тренировках ушиб копчик, через неделю в школе его ударила коленкой одноклассница по копчику ему стало плохо в школе сделали укол обезболивающий и он обратился в травмпункт там сказали что перелом копчика. Что мне делать в такой ситуации могу ли я обратиться в суд? Так как родители девочки отказываются помочь в лечении.

Упала на крыльце, ступени скользкие, лед не убран и ничем не обработаны. Получила сотрясение мозга, могу ли подать в суд на упр. компанию и что нужно для этого?

Упала на лестнице в магазине, вызвали скорую. В итоге сотрясение мозга и сломан копчик. Какую компенсацию могу получить с магазина?

Мне был нанесён моральный и физический вред (сотрясение мозга и перелом копчика со смещением), материальный ущерб не могу подтвердить документально (чеки не сохраняла), адвокат обвиняемого предлагает мировую до приговора суда, в каком размере компенсацию я могу заявить?

По пути на работу упала (не была расчищена территория ото льда) Через 3 недели оказалось. Что получила перелом при падении. Нахожусь на больничном 1 месяц. Могу ли я подать в суд на владельца территории где упала. Что для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10.02 я шла с магазина и упала возле дома. Меня вышел встретил муж. Свидетей моего паления вокруг не было. Дома я вызвала скорую и с сотрясением мозга попала в больницу. Могу ли падать в суд в УК за нечищеные дороги. И как мне доказать что сотрясение я получила именно на улице. Родственники же не являются свидетелями.

Ребёнок упал в незагороженную цокольную яму в школе. В следствии чего получил сотрясение мозга и пока подозрение на перелом позвоночника.

У жены на работе ребёнок упал в последствиичегополучил сотрясение мозгаи переломкостичерепа. Что ей за это может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение