Упала на улице на лед, придомовая территория, получила перелом копчика и сотрясение мозга, могу ли я подать в суд?

• г. Барнаул

Упала на улице на лед, предомовая территория, получила перелом копчика и сотрясение мозга, могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взыскать расходы на лечение, утраченный заработок и компенсацию морального вреда.