Отключена от электричества в СНТ - законность и причины высокой суммы за подключение

• г. Санкт-Петербург

Я купила участок в электрифицированном СНТ. Участок в собственности, долгов ни каких нет. Трансформатор и ЛЭП прям у моего участка. Председатель запросил 55 000 за подключение электроэнергии, разрешил в рассрочку на пять лет. Я написала расписку и меня подключили. За подключение я заплатила. Лето пользовалась электричеством, за свет по счетчику платила, долга нет. Первую часть 11 000 руб. я так и не оплатила, так как являюсь безработной. Зимой мне звонили, напоминали о долге. А на следующее лето, когда я приехала, меня поставили в известность, что если я не заплачу, то меня отключат. Оплатив членские взносы и за отсыпку дорог, на оплату ЛЭПа мне не хватило и меня отключили. Законно ли это? И почему такая сумма?

Ответы на вопрос (2):

Я вас не понимаю вы же о чем то договаривались вы согласились написали расписку и условия не выполняете а в чем тогда проблема?

Если вас интересует стоимость подключения к электричеству обратилась с заявлением в электроотпускающие компании по вашей местности и установите подключение напрямую если вдруг это будет дешевле.