Объяснение процедуры подачи копии акта об изъятии в прокуратуру после обследования с правонарушениями

• г. Ставрополь

У меня было проведено обследование (по факту обыск), со множеством правонарушений и я написал заявление в прокуратуру. Я не мог предоставить никаких копий, так как мне их отказались давать. Спустя 8 рабочих дней после подачи заявления, мне прислали копию акта об изъятии, могу ли я сейчас донести ее в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Это Ваше право.