Имею вид на жительство но не знал что нужен депозит счёт в банке пришел на отметку потребовали справку.

• г. Симферополь

Имею вид на жительство но не знал что нужен депозит счёт в банке пришел на отметку потребовали справку. Когда получал ВНЖ в паспорт. Столе нечего не говорили учусь заочно в техникуме проживаю у тети. Что делать? Живу в Симферополе.

Справка с военской части для техникума о том что командование не против того чтоб солдат учился заочно когда уходили в армию в техниккме заставили взять академкк а теперь для прекращения академки техникум просит справку с военской части а в военской части требеют образец в техникуме образец не выдают что делать.

Проживал в Крыму. Будучи гражданином Украины, я принял гражданство РФ. получил загранпаспорт РФ в Симферополе. Сейчас проживаю в РФ. при устройстве на работу потребовали общегражданский паспорт. Обратился в паспортный стол по месту рег. в Санкт-Петербурге. Паспорт изъяли на экспертизу. Пришел отказ в оформлении общегражданского паспорта, мотивированный якобы переклеенной фотографией! Но я то уверен в легальном оформлении!

Учусь в техникуме. Болел. Были справки о болезни, я отдал эти справки в техникум. Я имею право получить у техникума заверенные копии этих справок?

Я гражданин РК и проживаю в казахстане. Имею вид на жительство в Польше. Для поездки в гости в Польшу мне нужно делать визовые отметки в паспорте или я могу ехать по внж.

Я, гражданка Украины с видом на жительство в Германии где и проживаю более 10 лет. По истечению срока действия укр. загранпаспорта до начала отсоединения Крыма, через Посольство Украины в Германии получила новый паспорт и прилетела с дочерью гражданкой Германии в Симферополь для оформления наследства на мою квартиру в Симферополе имея авиабилеты Дюссельдорф - Симферополь транзитом с пересадкой в Шереметьево (туда-обратно). В Симферополе украли сумку с паспортом, о чём имеется справка из полиции Симферополя с переводом на немецкий язык заверенная натариусом. Могу ли я вылететь обратно с Шереметьево в Дюссельдорф имея на руках билеты, старый просроченный укр. загранпаспорт, пластиковую карточку, являющуюся внутренним паспортом Германии с видом на жительство, справку об утере паспорта?

Учусь заочно в техникуме, с работы уволился и нужен диплом для новой работы. Техникум оригинал не дает только копию.

По старому узбекскому паспорту получили рвп в феврале 2016 подали документы на вид на жительство, документы приняли но для получения внж нужен новый биометрический паспорт, сказали ехать менять хотя изначально говорили что не нужно,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поставить в паспорт отметку об ИНН, в паспортном столе ставить отмету об ИНН отказываются, ссылаясь на закон, который запрещает делать такие отметки. Правы ли сотрудники и начальник паспортного стола? Если нет, то где можно найти этот закон, разрешающий ставить ИНН в паспорт? Заранее благодарен за ответ.

Следующая проблема. В банке открыла депозитный счет для вида на жительство на 6 месяцев, но документы еще не готовы а срок депозита закончился. Я пошла в банк и мне продлили еще на 3 месяца депозит, но при этом поменяли мне номер договора, а подавала я справку с банка со старым номер депозитного договора. Подскажите что мне теперь делать.

При получении паспорта мне не проставили штамп о ранее выданном паспорте. Получал в Крыму в 2014 году. Менял паспорт СССР с вкладышем о Российском гражданстве, другого гражданства не имел. Проживал в Крыму при Украине по загран паспору имея вид на жительство. Обратился в паспортный стол, устно. Ответ: Штамп проставить не можем, справка по официальному запросу организации. Мне нужно внести изменения в реестр акционеров. Подскажите, как все таки получить справку. Чем мотивировать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение