Как совместить сессию в другом городе и посещение центра занятости после увольнения?

• г. Уфа

Меня сократили с работы. В центр занятости мне нужно придти в определенный день. Но у меня сессия в другом городе в это время. Ка быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас сократили... однако это не означает, что вы обязаны вставать в центр занятости... если вы встали на учёт с целью скорейшего получения работы и не можете явиться в назначенное время, обратитесь в центр письменно, попросите назначить другое время по уважительной причине, укажите что вам важно быстрей получить работу, но и учёбу бросать вы не можете, учеба - это долгосрочная инвестиция! Удачи!