Меня перевели с одной должности на другую это в одной организации. Вопрос как мне посчитают отпуск?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если был осуществлен перевод с одной должности на другую, без фактического увольнения или расторжения договора до отпуск считается по прежднему без прерывания и изменений в график отпусков.

Если же у Вас фактический осуществлено увольнение, с одновременным принятием на работу, Вам должны были компенсировать неотгулянный отпуск, а отпуск на новой должности считать с нуля.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: работала в бюджетной организации по одной должности, сходила в отпуск, и через 4 месяца после меня перевели на другую должность в этой организации. Имею ли я право пойти в отпуск по старому графику отпусков, или на компенсацию? Или же мой отпуск "сгорел"?

Работаю в кадровой сфере недавно, хотелось бы уточнить следующий вопрос. При переводе сотрудника, работающего на одной должности (срочный трудовой договор) в одной организации на другую должность в другую организацию, сохраняется ли отпуск?

Работаю в одной организации, 3 дня назад перевели на другую должность. Хочу уволиться. Если я не отгуляла отпуск за этот год, выплатят ли мне отпускные?

На одном предприятии меня перевели с одной должности на другую, где и зарплата выше, и отпуск больше. В новой должности я проработала 5 месяцев. Какой продолжительности у меня теперь должен быть отпуск?

В 2012 году в октябре я устроилась работать в организацию по одной должности, летом мне дали только половину отпуска, т.к. я не проработала 11 мес. В сентябре после отпуска я перевелась на другую должность и проработала 10 мес. Сейчас я ухожу из этой организации и должна получить компенсацию за не используемый отпуск. Заплатят ли мне компенсацию за не полностью отгуленый отпуск в 2013 году в другой должности?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

Наша организация - это холдинг и нас 3 мая этого года с одной организации перевели в другую внутри этого холдинга, мы писали заявление на увольнение по переводу и писали заявление на прием на работу по переводу, в трудовой книжке это все отражено. Я собралась идти в очередной отпуск, в июне, написала заявление, но отдел кадров мне сказал, что так как мы перевелись в другую организацию, то отпуск не положен. Никаких компенсаций за неотгуленный отпуск в той организации (из которой нас перевели) я не получила. Когда мы писали заявления и подписывали приказы на прием на работу, нас об этом не предупредили, сказали, что это внутренние формальности.

Законно ли это? Сохраняется ли отпуск при переводе внутри организаций?

Меня перевели с одной должности на другую внутри организации на 3 месяца. Положена ли мне какая нибуть компинсация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуите хотел бы узнать я работаю на заводе у нас внутри завода две организаций это Сибнефть оборудования и сибнефтесервис организация с ограниченной ответственностью я работаю на должности оператора ЧПУ а седняшнего дня меня перевели в слесаря причём просто пришли скозали подписать документ не объяснили почему. Могут ли мне изменить отпуск в связи переходом на другую должность и как зделать чтоб отпуск у меня сохранился с прошлой должности.

Скажите пожалуйста имеет ли право работник сходить в очередной отпуск по графику, если работника перевели с одной должности на другую должность, т.е. внутреннее перемещение. Период графика отпуска на старой должности должен начаться в июле. Спасибо за ответ.

Я отработала с 2006 по 2012 г в одной организации. В 2013 у меня должен был быть льготный отпуск. В ноябре 2012 меня перевели в другую организацию... теряю ли я льготный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение