Меня перевели с одной должности на другую это в одной организации. Вопрос как мне посчитают отпуск?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если был осуществлен перевод с одной должности на другую, без фактического увольнения или расторжения договора до отпуск считается по прежднему без прерывания и изменений в график отпусков.

Если же у Вас фактический осуществлено увольнение, с одновременным принятием на работу, Вам должны были компенсировать неотгулянный отпуск, а отпуск на новой должности считать с нуля.