Как приватизировать квартиру, когда опека не дает разрешения - история борьбы с bürokratie

• г. Саратов

У моей жены от первого брака ребенок инвалид. Ему 9 лет. Ребенок в родительской квартире жены в 15 году принимал участие в приватизации. Жена нет. Жене и ребенку от первого брака дали квартиру по соцнайму. Мы хотим приватизировать на жену, а опека не дает разрешения. Как приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не корректное описание ситуации. Вы кто для этой жены? И напишите основание отказа от отеки.