Новый закон об алиментах при разводе - сколько выплачивать, если жена без недвижимости?

• г. Ханты-Мансийск

Какой размер алиментов при разводе согласно нового закона об обеспечении жильём, у жены недвижимости нет. Сколько в общем максимально я должен выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Надо разделять алименты и дополнительные расходы, которым относятся расходы на жилищное обеспечение. Конкретный размер этих расходов определяется судом исходя из обстоятельств дела.