Могу ли я занять этот штат юриста?

• г. Чимкент

Мне 17 лет и я заканчиваю 2 курс колледжа, профессия прововедение, работаю в ГУ костно туберкулезной больницы, программистом (внештатным сотрудником) . и вот у нас нет юриста но штат на него есть! Могу ли я занять этот штат юриста?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете. Вы должны иметь законченное юридическое образование.

Уважаемый Арман,

Все зависит от требований к данной должности. Если указано высшее образование, то нет.