Страховая компания перечислила на счет больше, чем должна была - как вернуть избыток?

• г. Ульяновск

Ситуация такая, попала в дтп, обратилась в страховую компанию, они насчитали мне сумму для ремонта авто 53900, но перечислили 372000. После чего позвонили и сказали что по ошибке перечислили больше, и я должна привезти деньги в офис, я попросила направить мне письменное уведомление, в котором указать реквизиты для возврата. Но компания прислала письмо, с требованием привезти деньги в кассу. Что делать в данном случает?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, и положите деньги на его депозит. Оповестите страховую компанию, что готовы вернуть им деньги БЕЗНАЛИЧНЫМ переводом.