Какие документы нужны для удочерения, ребёнка жены, в браке она не состояла в графе отец стоит прочерк.

• г. Москва

Какие документы нужны для удочерения, ребёнка жены, в браке она не состояла в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (1):

Надо вместе прийти в загс и оформить отцовство.

Спросить
Пожаловаться

Муж не родной отец. В свидетельсве о рождения дочери в графе отец соит прочерк. В браке с родным отцом не состояла. И куда обратиться с этими документами?

С женой планирую удочерение её дочери, в свид. О рождении стоит отчество биологического отца, но в графе отец прочерк.

Какие документы нужны для удочерения?

Помогите пожалуйста. Хочу удочерить дочку жены. Девочке 6 лет. Мы состоим официально в браке 2 года. Я гражданин Украины. Биологический отец не известно где ребенком не интересуется на связь не выходит. В официальном браке не состояли. В свидетельстве в графе отец стоит прочерк. Алименты не назначали. Какие документы необходимы для удочерения?

Как удочерить ребенка жены, если она мать одиночка?

Москва.

Скажите пожалуйста, могу ли я без суда удочерить ребенка жены, если она является матерью-одиночкой? Девочке 10 лет. У нас официально зарегистрирован брак. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец, стоит прочерк. Какие документы необходимы для удочерения в таком случае?

Хочу удочерить дочь жены. Первый муж отказался от дочки через суд, жена против не была. Дочкой никогда не интересовался. В свидетельстве о рождении девочки в графе отец стоит прочерк. Какие документы нужны для удочерения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С отцом ребенка в браке не состояла, когда родила, записала на себя, в графе отец стоит прочерк, но отчество у ребенка его, могу ли я подать на алименты, какие нужны документы для этого.

Куда мне нужно обратиться в первую очередь, для удочерения моим мужем моего ребенка. Какие документы нужны.? Я раньше была матерью одиночкой, в свидетельстве о рождении, в графе отец стоит прочерк. Спасибо,

У меня вопрос насчёт алиментов. С отцом ребёнка в браке не состояла, в свидетельстве о рождении, в графе отец, стоит прочерк. Но он не отказывается платить алименты, более того сам предложил мне оформить их. Какие нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение