Как вернуть долг по исполнительному производству, который был списан с банковской карты вновь после выхода на работу?

• г. Рязань

Долг по исполнительной производству был полностью списан с банковской карты в августе 2019. На тот момент находилась в отпуске по уходу за ребёнком. В феврале вышла на работу и при расчете с меня опять списали сумму этого долга. Как её вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в службу судебных приставов, если долг был полностью погашен, то соответственно исполнительное производство должно было быть окончено в связи с фактическим исполнением. Необходимо будет написать заявление на возврат излишне удержанных денежных средств.