Исковая давность и исполнительное производство - возможно ли снять арест со счетов?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, а есть срок исковой давности у исполнительного производства? Просто у меня был суд по одному займу в 17 году и после суда оно пошло к приставам. Те в свою очередь в 19 году составили акт о невозможности изъятия имущества и отправили в этот займ обратно. А в этом 20 году этот банк отправил документ о вынесении судебного решения от 17 года напрямую в сбербанк на арест моих счетов. Так вот можно ли снять этот арест используя срок давности судебного решения или того что приставы вернули исполнительный лист назад в банк?

Ответы на вопрос (3):

Срок действия исполнительного листа не закончился, потому арест правомерен.

Срок предъявления исполнительного документа к исполнению 3 года. Этот срок приостанавливается, если исполнительный документ находится на исполнении в службе судебных приставов.

Здравствуйте! Спешите ваши долги на основании ФЗ N 127