Как вернуть не возвратные авиабилеты в связи с распространением коронавируса в Южной Корее?

• г. Владивосток

Купили билеты в Южную Корею в декабре 2019 г. на март 2020, на данный момент, в Корее 900 человек больны короновирусом, лететь туда с детьми очень страшно, как можно вернуть не возвратные авиабилеты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вернуть можно. Сумма какая?

2 взрослых и 2 детских 50000 рублей.

Однажды мне удалось вернуть деньги за билет в Аэрофлоте, но пришлось идти на прием к врачу и все честно рассказать, она дала мне справку по которой я получила деньги назад. Болезнь и смерть родственников, как я поняла единственные основания, по которым можно попробовать вернуть билеты.