Яндекс отказывает в размещении объявлений ортопедических стелек - как написать жалобу специалисту?

• г. Москва

Яндекс постоянно отказывает мне в размещении рекламы ортопедических стелек, мотивируя это тем что требуется лицензия. Не смотря на то что я предоставил им кучу законов и постановлений, а также два юридических экспертно-правовых заключений и несколько сертификатов, специалисты Яндекс УЖЕ ЯВНО отказывают мне под надуманными предлогами.

Видя, что Вы являетесь специалистом в данной области, прошу Вас помочь мне в написании письменной жалобы.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, вы можете выбрать любого юриста сайта и заказать у него жалобу.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию и конкретную помощь.

Михаил, за оказанием такой услуги Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.