Какие документы необходимы для заключения договора на технологическое присоединение физ. лицу до 15 квт.

• г. Челябинск

Какие документы необходимы для заключения договора на технологическое присоединение физ лицу тдо 15 квт.

Ответы на вопрос (1):

1) Список приборов, потребляющих энергию, и их мощность;

2) Копии правоустанавливающих документов на объект недвижимости;

3)План земельного участка с указанием линий с электропроводами;

4) Копию паспорта.

Заявка подается в энергоснабжающую организацию.