Студент контрактника, на 4 курсе, желает отчислиться из военного института, но сталкивается с препятствиями.

• г. Санкт-Петербург

Хочу отчислиться с военного института, я на 4 курсе, контрактник, хочу разорвать контракт и выплатить средства по собственному желанию, подал рапорт на отчисление 14 января 2020 года, до сих пор мне говорят, мы Вас не отчислим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте действия должностных лиц ВУЗА в гарнизонном военном суде или военной прокуратуре гарнизона.