Обоснован ли отказ Регистрационной палаты в г. Ижевске в приеме документов на приватизацию квартиры?

• г. Ижевск

Установлен ли срок окончания бесплатной приватизации жилья? В каком докуиенте можно об этом прочесть? Обоснован ли отказ Регистрационной палаты в г. Ижевске в приеме документов на приватизацию квартиры? 8 июля 2004 г. 09:30

Ответы на вопрос (1):

Нет, не установлен. Отказ незаконен, если вам отказали по причине отмены приватизации. Просите письменный отказ, вам видимо отказали по другой причине.