Как заключить легальный брак с гражданином Саудовской Аравии, если вы из России - советы и рекомендации.

• г. Москва

Куда можно обратиться что бы узнать как можно заключить брак с гражданином Саудовской Аравии и что бы он был легальный в его стране. Я из России.

Ответы на вопрос (2):

В консульство Саудовской Аравии.

Юлия, обратитесь в посольство Саудовской Аравии. Но там не поймут, если вы обратитесь. Это мусульманская сторана. Пусть идет жених в свое посольство или идите вместе.