Приватизация квартиры после покупки дома на материнский капитал - риски и возможности

• г. Уфа

Мне дали квартиру 2013 году, прошло пять лет 2019 году 15 сентября. Я успела купить на мат капитал дом. Могу ли я приватизировать квартиру и не отберут ли у меня?

Ответы на вопрос (1):

Юлия вам дали квартиру как ребенку сироте я так полагаю. Да можете приватизировать и никто у вас не отберет ни дом. ни квартиру только придется платить налоги.