Можно ли погасить свой долг посредством долга бывшего мужа по алиментам?

• г. Ярославль

Меня зовут Екатерина. У меня долг в 115000 р. судебные приставы с меня спрашивают. Но у моего бывшего мужа долг по алиментам 200000 р. Могут ли приставы заставить его заплатить мой долг в щет погашения по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваш долг никакого отношения не имеет к долгу по алиментам. Всего доброго!

Нет не могут, это два разных обязательства. Но с Вашей стороны рычагов воздействия намного больше.