Как стать инструктором без путевки - достаточно ли иметь документы и автомобиль?

• г. Краснодар

Здравствуй, я собираюсь заняться инструкторской деятельностью. Все не обходимые для этого документы есть, открыл ИП, есть инструкторское удостоверения, оформленная машина.

Вопрос: достаточно этого для того что бы работать с людьми которые не обучаются в какой либо автошколы? Нужна ли в этом случае путёвка?

Ответы на вопрос (2):

Для осуществления инструкторской деятельности путевка не нужна, автомобиль должен быть оборудован соответствующим образом.

Нужно ли с каждым учеником заключить договор? Как подтвердить законность нахождения ученика за рулём на дороге, который не учиться какой либо автошколы?